भाकृअनुप - केन्द्रीय शुष्क क्षेत्र अनुसंधान संस्थान

ISO 9001 : 2008 प्रमाणित संस्थान

^M ^M ^M ^M
नाम पद नाम
श्री सफिउल्लाह अंसारी मुख्य तकनीकी अधिकारी (कार्यशाला अभियंता)
श्री रेवतराम मेघवाल मुख्य तकनीकी अधिकारी
श्री मुकेश शर्मा मुख्य तकनीकी अधिकारी
श्री शिव कुमार व्यास मुख्य तकनीकी अधिकारी
श्री महेन्द्र कुमार चौधरी(कृ.वि.केन्द्र, पाली) मुख्य तकनीकी अधिकारी
डॉ. हरी दयाल मुख्य तकनीकी अधिकारी
श्री जगदीश सिंह चौहान मुख्य तकनीकी अधिकारी
डॉ. अशोक सिंह तोमर सहायक मुख्य तकनीकी अधिकारी
श्रीमती सविंता सिंघल सहायक मुख्य तकनीकी अधिकारी
श्री रमेश चन्द्र बिस्सा सहायक मुख्य तकनीकी अधिकारी
डॉ. रामपाल सिंह सहायक मुख्य तकनीकी अधिकारी
श्री प्रद्युमन सिंह भाटी सहायक मुख्य तकनीकी अधिकारी
डॉ. पूनम कलाश सहायक मुख्य तकनीकी अधिकारी
डॉ. मोतीलाल मीना (कृ.वि.केन्द्र, पाली) सहायक मुख्य तकनीकी अधिकारी
डॉ. (श्रीमती) ऐश्वर्या डूडी सहायक मुख्य तकनीकी अधिकारी
श्री सुभाष चन्द्र कच्छवाह सहायक मुख्य तकनीकी अधिकारी
श्री विमल किशोर पुरोहित सहायक मुख्य तकनीकी अधिकारी
श्री मुकेश गहलोत सहायक मुख्य तकनीकी अधिकारी
श्री श्रीवल्भ शर्मा सहायक मुख्य तकनीकी अधिकारी
श्री राकेश पाठक सहायक मुख्य तकनीकी अधिकारी
श्री रमेश चन्द मीना सहायक मुख्य तकनीकी अधिकारी
श्री कुन्दन मल गवारिया सहायक मुख्य तकनीकी अधिकारी
श्री हरीश पुरोहित सहायक मुख्य तकनीकी अधिकारी
श्री प्रतुल गुप्ता (क्षेत्रीय अनुसंधान केन्द्र, बीकानेर) सहायक मुख्य तकनीकी अधिकारी
श्री तीर्थ दास सहायक मुख्य तकनीकी अधिकारी
श्री संजय कुमार दशोरा (क्षेत्रीय अनुसंधान केन्द्र, पाली) सहायक मुख्य तकनीकी अधिकारी
श्री बहादुर सिंह साँखला सहायक मुख्य तकनीकी अधिकारी
श्री बी.एस. जोधा (क्षेत्रीय अनुसंधान केन्द्र, पाली) सहायक मुख्य तकनीकी अधिकारी
श्री कैलाश देथा सहायक मुख्य तकनीकी अधिकारी
श्री चंदन कुमार (कृ.वि.केन्द्र, पाली) वरिष्ठ तकनीकी अधिकारी
श्री दिलीप सिंह मेड़तिया (क्षेत्रीय अनुसंधान केन्द्र, जैसलमेर) वरिष्ठ तकनीकी अधिकारी
डॉ. मनीष माथुर वरिष्ठ तकनीकी अधिकारी
श्री कमलेश कुमार शर्मा वरिष्ठ तकनीकी अधिकारी
श्री भागीरथ मल यादव (आरआरएस, बीकानेर) वरिष्ठ तकनीकी अधिकारी
श्री राजीव कुमार (आरआरएस, बीकानेर) वरिष्ठ तकनीकी अधिकारी
श्री सुरजीत सिंह वरिष्ठ तकनीकी अधिकारी
श्री मोतीलाल बजरोलिया वरिष्ठ तकनीकी अधिकारी
डॉ. राम निवास वरिष्ठ तकनीकी अधिकारी
डॉ. त्रलोकी सिंह वरिष्ठ तकनीकी अधिकारी
श्री अरविंद सिंह तेतरवाल वरिष्ठ तकनीकी अधिकारी
श्री जिग्मेट स्टानज़िन वरिष्ठ तकनीकी अधिकारी
श्री गजे सिंह जोधा वरिष्ठ तकनीकी अधिकारी
श्री रमेश चंद्र जोशी वरिष्ठ तकनीकी अधिकारी
श्री विरेन्द्र सिंह नाथावत वरिष्ठ तकनीकी अधिकारी
श्री मदनलाल चैधरी तकनीकी अधिकारी
श्री रामुराम तकनीकी अधिकारी
श्री मोहनराम कड़ेला तकनीकी अधिकारी
श्री रूपेन्द्र सिंह तकनीकी अधिकारी
श्री सूरज प्रकाश तकनीकी अधिकारी
श्री बद्रीनारायण शर्मा तकनीकी अधिकारी
श्री संजय कुमार ठाकुर तकनीकी अधिकारी
श्री भँवरलाल/गोविंदराम तकनीकी अधिकारी (वाहन चालक)
श्री अमरजीत सिंह तकनीकी अधिकारी
श्री सोढ़ी सिंह तकनीकी अधिकारी
श्री बालकिशन दवे तकनीकी अधिकारी
श्री विजय कुमार तकनीकी अधिकारी
श्री राजेन्द्र सिंह राजपुरोहित तकनीकी अधिकारी
श्री जोगेश्वर राम तकनीकी अधिकारी
श्री फतेह सिंह तकनीकी अधिकारी
श्री अभय सिंह तकनीकी अधिकारी
श्री मंगाराम भाटी तकनीकी अधिकारी
श्री खेत सिंह तकनीकी अधिकारी
श्री गुलाब सिंह तकनीकी अधिकारी
श्री प्रदीप कुमार भारदवाज तकनीकी अधिकारी
श्री भँवरलाल बोस तकनीकी अधिकारी
श्री अमित कुमार सिंह तकनीकी अधिकारी
श्री सत्यनारायण सेन तकनीकी अधिकारी
श्री विरेन्द्र कुमार हर्ष तकनीकी अधिकारी
श्री सुमेर सिंह गहलोत तकनीकी अधिकारी
श्री पी.सी. भवंकर तकनीकी अधिकारी
श्री सुरेन्द्र कुमार साँखला तकनीकी अधिकारी
श्री सोहनराम भाकर तकनीकी अधिकारी
श्री उबेद उल्लाह तकनीकी अधिकारी
श्री बाबुलाल जाजरा तकनीकी अधिकारी
श्री सुनील कुमार तकनीकी अधिकारी
श्री नन्दलाल चौहान तकनीकी अधिकारी
श्री गोविन्द परिहार तकनीकी अधिकारी
श्री इन्द्रराज फरौदा तकनीकी अधिकारी
श्री किशनाराम देवासी तकनीकी अधिकारी
श्री राजेश कुमार दवे तकनीकी अधिकारी
श्री मीठाराम तकनीकी अधिकारी
श्री कुम्परा हरगोविन्दराम तकनीकी अधिकारी
श्री गिरधारीलाल/राणाराम तकनीकी अधिकारी
श्री वीरसिंह तकनीकी अधिकारी
श्री पुनाराम विश्नोई तकनीकी अधिकारी
श्री प्रद्यानाराम चौधरी तकनीकी अधिकारी
श्री जालमसिंह राठौड़ तकनीकी अधिकारी
श्री कुम्भसिंह तकनीकी अधिकारी
श्री हनुमानराम तकनीकी अधिकारी
श्री नरेन्द्रसिंह चौहान तकनीकी अधिकारी
श्री ललित कुमार चौधरी तकनीकी अधिकारी
श्री दिनेश तकनीकी अधिकारी
श्री रधुवीरसिंह राठौड़ तकनीकी अधिकारी
श्री विनोद पुरोहित तकनीकी अधिकारी
श्री सुगराराम दैया तकनीकी अधिकारी
श्री जुगलकिशोर तकनीकी अधिकारी
श्री भवानी सिंह राठौड़ तकनीकी अधिकारी
श्री हनुमानराम/कानाराम तकनीकी अधिकारी(वाहन चालक)
श्री हनुमानराम चौधरी तकनीकी अधिकारी(वाहन चालक)
श्री पृथ्वीसिंह तकनीकी अधिकारी(वाहन चालक)
श्री संजय पुरोहित तकनीकी अधिकारी
श्री प्रवीण कुमार कच्छवाह तकनीकी अधिकारी
श्री दिनेश कुमार नन्दा तकनीकी अधिकारी
श्री नवीनसिंह तकनीकी अधिकारी
श्री नारायणसिंह चारण तकनीकी अधिकारी
श्री अरविन्द वर्मा तकनीकी अधिकारी(कम्प्यूटर)
श्री मूलसिंह गहलोत तकनीकी अधिकारी (कम्प्यूटर)
श्री नरसिंगराम तकनीकी अधिकारी
श्री महिपालसिंह मोयल तकनीकी अधिकारी
श्री जाकिर हुसैन तकनीकी अधिकारी(वाहन चालक)
श्री नारायण राम तकनीकी अधिकारी
श्री सोहन राम चौधरी तकनीकी अधिकारी (भोपलगढ़ क्षेत्र)
श्री महेंद्र सिंह सोनगरा तकनीकी अधिकारी
श्री महेन्द्र सिंह सम्प्रा वरिष्ठ तकनीकी सहायक
श्री प्रवीण कुमार तोमर वरिष्ठ तकनीकी सहायक
श्री पुरषोतम शर्मा वरिष्ठ तकनीकी सहायक
श्री केशुलाल वरिष्ठ तकनीकी सहायक
श्री नाथुराम भील वरिष्ठ तकनीकी सहायक
श्री चरणजीत सिंह वरिष्ठ तकनीकी सहायक
श्री जसराज जयपाल वरिष्ठ तकनीकी सहायक
श्री अशोक कुमार सर्वटे वरिष्ठ तकनीकी सहायक
श्री रणधीरसिंह वरिष्ठ तकनीकी सहायक
श्री रवी कुमार वरिष्ठ तकनीकी सहायक
श्री मगाराम वरिष्ठ तकनीकी सहायक (वाहन चालक)
श्री हीराराम चौधरी वरिष्ठ तकनीकी सहायक (वाहन चालक)
श्री सुमेरचन्द कटोच वरिष्ठ तकनीकी सहायक
श्री जयरूपराम वरिष्ठ तकनीकी सहायक (वाहन चालक)
श्री भँवरलाल/गेनाराम चौधरी वरिष्ठ तकनीकी सहायक (वाहन चालक)
श्री राजकुमार वरिष्ठ तकनीकी सहायक
श्री राजेन्द्र कुमार वरिष्ठ तकनीकी सहायक (वाहन चालक)
श्री मनोहरलाल शर्मा वरिष्ठ तकनीकी सहायक
श्री केसाराम वरिष्ठ तकनीकी सहायक (वाहन चालक)
श्री अनिल कुमार वरिष्ठ तकनीकी सहायक (वाहन चालक)
श्री लक्ष्मणराम वरिष्ठ तकनीकी सहायक
श्री माँगीलाल वरिष्ठ तकनीकी सहायक
श्री भँवराराम गोदारा वरिष्ठ तकनीकी सहायक (वाहन चालक)
श्रीमती कुसुम लता वरिष्ठ तकनीकी सहायक (कम्प्यूटर)
श्री डुंगाराम वरिष्ठ तकनीकी सहायक
श्री विपिन राज वरिष्ठ तकनीकी सहायक (कंप्यूटर)
श्री सीता राम जाट वरिष्ठ तकनीकी सहायक
श्री शैतानसिंह तकनीकी सहायक
श्री जगदीश प्रसाद गौंड़ तकनीकी सहायक
श्री हुकमसिंह तकनीकी सहायक
श्री गोपीकिशन तकनीकी सहायक
श्री शिवराज गेना तकनीकी सहायक
श्री सुरेश चन्द्र रोज तकनीकी सहायक
श्री चन्द्र प्रकाश तकनीकी सहायक
मिस स्टैनिन लैंडोल तकनीकी सहायक
श्री गंगासिंह वरिष्ठ तकनीशीयन
श्री रमेश चन्द्र वरिष्ठ तकनीशीयन
श्री भँवरसिंह वरिष्ठ तकनीशीयन
श्री सुरेन्द्र कुमार वरिष्ठ तकनीशीयन
श्री जगाराम वरिष्ठ तकनीशीयन
श्री कैलाश चन्द्र वरिष्ठ तकनीशीयन
श्री जगदीश/नारायण दास वरिष्ठ तकनीशीयन
श्री मोहम्मद हनीफ वरिष्ठ तकनीशीयन
श्री कालूराम वरिष्ठ तकनीशीयन
श्री दिगम्बर सिंह तकनीशीयन (कम्प्यूटर)
श्री स्वरूप सिंह तकनीशीयन
श्री सुनील गोस्वामी तकनीशीयन
श्री राजेंद्र तकनीशीयन (वाहन चालक)
श्री कैलाश चंद सैनी तकनीशीयन
श्री तेजा राम तकनीशीयन (वाहन चालक) (कृषि फार्म)
श्री रूपेंद्र सिंह कुशवाह तकनीशीयन
श्री नरपत राम तकनीशीयन
श्री राजेश राजपुरोहित तकनीशीयन
श्री नरपत राम तकनीशीयन
श्री गौरव गहलोत तकनीशीयन
श्री संतोष खिची तकनीशीयन
श्री दुर्ग सिंह तकनीशीयन
श्री सोहन लाल गहलोत तकनीशीयन
श्री नरपत राम तकनीशीयन
श्री मोहन मुरारी तकनीशीयन (वाहन चालक)
श्री धीरज अग्रवाल तकनीशीयन
श्री सुनील कुमार चारण तकनीशीयन
श्री राकेश खोजा तकनीशीयन
श्री रामावतार तकनीशीयन
श्री महेन्द्र कुमार तकनीशीयन
श्री राम चंद्र तकनीशीयन
श्री दिनेश खोजा तकनीशीयन
श्री राघव सिंह मीणा तकनीशीयन
श्री बलवीर सिंह तकनीशीयन
श्री सुमित कुमार तकनीशीयन
श्री पीयूष गुर्जर तकनीशीयन
श्री विक्रम प्रजापति तकनीशीयन
श्री रोशन लाल मीणा तकनीशीयन
श्री वीरपुरिया भरत तकनीशीयन
श्री महावीर सिंह राठौड़ तकनीशीयन
श्री विजेंद्र कुमार तकनीशीयन
श्री महेन्द्र कुमार तकनीशीयन (वाहन चालक)
श्री अशोक कुमार मीणा तकनीशीयन (वाहन चालक)
श्री रिगज़िन डोरजे तकनीशीयन
श्री मोहम्मद रज़ा तकनीशीयन
श्री हीरा लाल कुड़ी तकनीशीयन
श्री सोहम मोत्रा तकनीशीयन
श्री धनवन्त्री मीणा तकनीशीयन

समाचार / घोषणाएँ